Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Inspiration
Cadeaux conseils
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Collection Historique Swatch - 1997
Ce produit appartient à la collection historique de Swatch. Il n'est plus disponible / à vendre.
Spécifications
| Ean | 7610522193093 |
| Diamètre | 37.3 mm |
| Étanchéité | 3 Bar (lavage des mains) |
| Garantie | Garantie Squiggly |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
Votre bracelet d'origine n'est plus produit. Les bracelets suivants font partie de la même collection et conviennent également à votre montre.
| Ean | 7610522193093 |
| Marque | Swatch |
| Catégorie | Automatic |
| Nom | Body And Soul |
| Année | 1997 Automne / Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Oui |
| Étanchéité | 3 Bar (lavage des mains) |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Luminescent, Luminescent, Luminescent |
| Code boîtier | YAS100 |
| Diamètre | 37.3 mm |
| Épaisseur du boîtier | 12.3 mm |
| Matériel du boîtier | Acier inoxydable |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Trier verre | Acrylique |
| Code Mouvement | 2841 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Matière bracelet | Métal |
| Informations supplémentaires (texte libre) | Fliplock Bracelet |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 17 mm |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs et sécurité |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Ajusté sur mesure? | Oui |
| Type de montage | Goupilles en acier |
| Monture droite | Non |
| Convient Ă la taille du poignet | 160 mm - 210 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Comme prévu, très bien.
Naar verwachting, prima.
J'ai commandé une montre, je l'ai reçue dans les 3 jours. Rien à redire !
Horloge besteld, binnen 3 dagen in huis. Niks mis mee!
Montre.com utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.